Дновости 2017 выпуск №8:

Обновление рейтинга за 21 марта!

 

 

С отсрочкой в одну неделю мы всё-таки отпраздновали день рождения клуба. Нас набралось с дюжину человек, а результаты  игр [смотрит в результаты]… пффф… ахахааха… ну, как говорится, “зато клубу семь лет”. Ну и вот эти самые результаты (в олдскульном стиле):

1) Лучше всех в воскресенье сыграл Амико, снова получив приличное количество рейтинга (37,86 очков) и поднявшись на 4-ю позицию в таблице! И на этом можно было бы расходиться, в глубоком раздумье о тщетности своего бытия, но “дорогой мой, погоди, всё это лишь ещё цветочки! Ещё что будет впереди!”

2) Варя снова пришла на одну игру, и, заняв первое место, оставила нас в размышлении суровом наедине с тортОм (или с тОртом). Серьёзно, она как будто в магазин сходила: “Дайте одно первое место, пожалуйста. Да, рейтингом его можно побольше посыпать. Спасибо, вот вам за него манган.” Рейта ей, кстати, отсыпали в количестве 31,07, а в таблице Варя квалифицировалась на 11-м месте.

3) Релакс сделал ровно так же - занял одно первое место и отчалил. Рейта он получил чуть более скромное количество (28,39 очков), но зато поднялся на 2-ю строчку в таблице! Ренат негодует.

4) Славка начал игру с досадного третьего места, имея на руках 32000 очков, но зато завершил день на мажорной ноте, заняв первое. Плюс 21,47 рейта и два места в таблице -  всплытие со дна продолжается!

5) На данный момент Стёпа-тюбик-лака является одним из самых активных игроков, но, что важнее – занимает 1-е место в таблице! Вот и на этой встрече он пополнил свой счет на 16,49 очков, чуть-чуть не дотянув до отметки в 1600 рейта. История воскресных игр повторяет судьбу Славки – он занял сначала 3-е место с небольшим отрывом, а после завершил игру на 1-м месте, но в отличие от Славки завершил её волевым рывком в орасу, а не обеспечил ей себе заранее.

6) Леви сыграл одну игру, занял второе место, получил 10,58 очков рейта. Занимает он по-прежнему 8-е место.

7) Обладательницей же рейтингового бомжебонуса стала Xena (Маша). Она получила аж целых 2,31 очка и минус одно место в таблице (из-за того, что Варя закончила квалификацию).

 

С первой частью всё. Исследуем же глубины дновостей на предмет наличия там хоть сколько-нибудь разумных форм жизни. На дно!

8) Зато клубу семь лет! ( с) Вы поняли кто автор этих слов. Да, в роли главного дайвера выступил, разумеется, сам глава клуба. Эл смело занырнул поглубже, попутно отбросив как балласт 41,13 рейта! Место в таблице тоже ху… ухудшилось – нырнув со 2-го Эл всплыл на 5-м.

9) Meulin занял 4-е место, отчебучив по ходу игры пару приколов в стиле взятия цумо и объявления следом фуритен риичи с ожиданием на… да ни на что! Минус 30,27 рейтинга.

10) Дело Маши живёт. Нет, не той, что получила за воскресенье две копейки рейтинга, а которая углубляла дно, когда это ещё не было мейнстримом (теперь же каждый год кто-то да будет этим заниматься). Но на этот раз в углублении рейтингового днища замечена не Маша (и не другая Маша), а Хэппи. Ну а если коротко, то вот итог его игр одной строчкой: четвертое место, минус 27,05 очков, последнее место в таблице и меньше 1400 рейта.

11) Самое глубокое падение, как моральное так и в таблице рейтинга (чуть не написал нравственное, но, возможно, это тоже) пережил он/я Стрей. Начав игры с того, что мне удалось в упорной борьбе вырвать у Славки второе место, я пришел к тому, что в последней игре закончил на 4-м ровно с нулем очков! И как будто потери 20,28 очков было мало, меня ещё и приземлило аж на 9-е место (это с 4-го)! А, хрен с ним, хорошо хоть в онлайн рейтинге я перв… да твою ж мать, как так-то?!

12) Никита занял ровно те же самые места и потерял примерно столько же рейтинга – 19,54 очков. Мест он потерял поменьше, но зато зарылся глубже – на 16-е место в таблице.

13) Завершает всё это безобразие Аня, занявшая третье место и упавшая на 14-ю строчку рейтинга в таблице. И хорошо, что завершает, а то вы уже заждались, а дновостей всё нет. Так что на этом всё.